На 73-м году жизни скончался бывший генеральный директор ОАО «Агротекс-ЖБИ» Василий Городилов — сообщает K1NEWS.RU.

Вся трудовая деятельность Василия Васильевича – а это более сорока лет — прошла на этом предприятии. С момента становления завода до достижения им больших производственных высот он был его руководителем.

За личные заслуги и весомый вклад в развитие строительного комплекса области Василий Васильевич был неоднократно награждён почётными грамотами за добросовестный труд. Кроме того, был награжден медалью «Труд. Доблесть. Честь» и благодарственным письмом от патриарха московского и всея Руси Алексия. Василий Городилов являлся Почетным строителем Российской Федерации. Память о нём как об энергичном, ответственном, честном и порядочном человеке останется в сердцах многих людей.

Панихида состоится 07.05.2020 в 11.00 по адресу: Кострома, пр-т Мира, 114 (областной морг у «Вечного огня»).

Последние новости рубрики

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...