Корреспондент «Народной газеты» поинтересовалась, с какими сумочками ходят костромички.

Корреспондент «Народной газеты» поинтересовалась, с какими сумочками ходят костромички.

Безусловно, женская сумочка хранит в себе много тайн, даже для самой её хозяйки. Зачастую форма и размеры сумочки зависят от настроения девушки. И поэтому аксессуар этот всегда разный: рюкзачки, миниатюрные чемоданчики, стильные клатчи или «большегрузы». Корреспондент «Костромской народной газеты» узнала, как не напугать молодого человека новой экстравагантной моделью сумочки, и как с ее помощью легко изменить свой статус.

А ещё выяснила, что некоторые костромички ходят выбирать сумки только со своим молодым человеком, носят в ней предметы с расчетом на жизнь вне дома в течение недели, а одна молодая жительница города носит в сумке специальный шуруп-талисман.

Узнать, к каким сумочкам питают слабость девушки, вы сможете в материале «Что носят в своих сумках костромички?» в завтрашнем номере «Народной газеты».

Последние новости рубрики

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...