Все новости Костромы
09:00, 12 января 2021

9 января в Костроме в одной из коммуналок на улице Советской произошел инцидент – сообщает K1NEWS.RU. Свидетели рассказали об этом в группе «Интересная Кострома».

Был жуткий крик о помощи. Женщин орала, визжала. В соседних домах слышно было,пишет автор.

Как нам удалось выяснить, одна из жительниц коммуналки без спроса решила воспользоваться стиральной машинкой соседей. Когда хозяйка об этом узнала, пришла выяснить, по какому праву ее имуществом пользуются без разрешения.

Во время бытовой ссоры костромичка, которая решила постирать на чужой бытовой технике, кричала так громко, что соседи  вызвали полицию, а заодно и  санитаров.

Как нам рассказали в регионального управлении МВД России, участковый выезжал на место потасовки, но ничего криминального не обнаружил. Увидев медиков из психиатрической больницы, скандалистка быстро успокоилась и даже на время уехала к маме.

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...