Все новости Костромы
09:55, 23 октября 2018

В комплексе работает множество секций для детей.

Спортивный комплекс «Спартак» приглашает костромичей посетить спортивные секции, которые позволят держать тело в форме и укрепить здоровье, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

«Спартак» легко обеспечит разнообразие спортивного досуга, потому что здесь большой выбор активностей на самый притязательный вкус.

Так, например, можно заниматься плаванием по одному из нескольких направлений. Для самых маленьких от 2 до 4 лет проводятся совместные с родителями уроки, где они учатся основным навыкам плавания. Дети от 5 до 18 лет могут посещать уроки плавания «с нуля», где они будут совершенствовать навыки и достигать отличных спортивных результатов.

Есть и группа спортивного плавания, где идет серьезная подготовка ребят к соревнованиям, отработка нормативов. Кроме того, в СК «Спартак» работает секция фридайвинга и подводной охоты.

Игровые виды спорта

В этом году в комплексе начала работать секция профессиональной хоккейной подготовки для детей 5-7 лет, которая доступна всем желающим. Неважно, есть ли у ребенка навыки игры на льду, тренер подготовит его. Программа тренировок включает весь необходимый комплекс занятий для новичков.

Также открыта секция по футболу. Дети от 8 лет и старше обучаются под руководством профессиональных инструкторов. Зимой они занимаются в игровом зале на обновленном покрытии, а летом занятия будут проводиться на новом поле с натуральным газоном, специально оборудованном для занятий в теплое время года. 

Предлагают для детей от 6 лет и программу комплексной спортивной подготовки. Занятия будут включать различные виды спорта, каждый ребенок, занимающийся в секции, сможет попробовать свои силы в плавании, легкой атлетике, стрельбе, скалолазании, футболе, флорболе и единоборствах.

Занятия дают детям всестороннее физическое развитие, подготовку к сдаче норм ГТО, возможность попробовать себя в самых разных видах спорта и определить приоритеты, выбрать спортивную секцию. 

Боевые искусства

Мечтали почувствовать в своих руках настоящую силу? К вашим услугам зал для занятий различными видами боевых искусств для детей и взрослых! 
Боевые искусства учат не только атаковать и защищаться, но и помогают научиться концентрировать внимание, принимать быстрые решения, чувствовать себя уверенно и спокойно. Для детей это прекрасная возможность укрепить организм, овладеть защитными навыками, приобрести психологическую устойчивость и уверенность в себе и при этом тренироваться на профессиональном уровне.

Для детей и взрослых работают группы тхэквондо ИТФ, ушу (Вин-чун), боевого самбо, кикбоксинга, айкидо, джиу-джитсу.

Весь комплекс занятий для вашего всестороннего развития и для уркпления тела и здоровья вашего ребенка вы найдете в СК «Спартак».

Обращайтесь по адресу: Кострома, Петрковский бульвар 42, телефон: +7(4942) 42-47-25, 42-20-41. 

Группа ВК: https://vk.com/spartaksk

Профиль инстаграм: @skspartak 


Одноклассники: 
https://ok.ru/profile/533810944533 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...