Все новости Костромы
16:55, 11 ноября 2022

Сильный ветер может сдуть остановки в Костроме

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 12 ноября в регионе прогнозируется усиление ветра до 17 м/с, а также дождь. Сильный ветер может стать причиной нарушения электроснабжения, падения рекламных щитов, башенных кранов, деревьев, обрушения широкопролетных элементов зданий из легких металлических конструкций.

Департамент региональной безопасности и главное управлением МЧС России по Костромской области рекомендуют жителям и гостям региона учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности.Водителям рекомендуется неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим и дистанцию.

При усилении ветра нужно ограничить выход из дома, не оставлять детей без присмотра. При возникновении экстренных ситуаций информируйте оперативные службы области по телефону 112

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...