Главная » Общество » Швейная фабрика Неи, выпускающая чехлы для электронных книг, расширит свое производство
Все новости Костромы
16:20, 15 ноября 2013

Фабрику ждет модернизация.

Фабрику ждет модернизация.

У нейской швейной фабрики появилось новое оборудование, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, в прошлом году губернатор региона Сергей Ситников поручил администрации Нейского района оказать помощь руководству фабрики.

Сейчас в новом здании фабрики проведен необходимый ремонт, установлены новые станки и оборудование. Это позволило предприятию увеличить производительность с 35,5 до 40 тысяч единиц выпускаемой продукции в год, а количество рабочих мест увеличилось с 15 до 80.

Скоро на фабрике начнут изготавливать утеплитель для спальных мешков из полуфабриката. А пока фабрика выпускает чехлы для электронных книг, планшетов; товары для активного отдыха, рыбалки и охоты.

Другие новости Костромы

16:55, 15 ноября 2013
Всего – более 1500 единиц.
15:45, 15 ноября 2013
Специалисты представили анализ заболеваемости за октябрь.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...