Все новости Костромы
14:25, 07 августа 2015

Незабываемые впечатления и яркие эмоции обеспечены.

Незабываемые впечатления и яркие эмоции обеспечены.

В Кострому приехал известный всей России театр «Каскадер», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 6, 7 и 8 августа он выступает на стадионе «Урожай» в поселке Караваево (Костромской район).

Шоу захватывает зрителя с первой минуты. Музыка, рев моторов и незабываемые трюки, которые на первый взгляд кажутся невыполнимыми – все это ждет костромичей на протяжении всего экстремального спектакля.


Каскадеры поражают своим бесстрашием и ловкостью. Так, самый смелый участник группы Виктор Егер, кажется, не боится ничего – он ныряет через огненные кольца, приземляясь на крышу автомобиля, прыгает через машины с высокой табуретки и делает уникальный трюк под названием «стойка на ушах».


Его соратник Сергей Кочерга – гений вождения. Он выполняет на автомобилях бешеные развороты 180-360 градусов, мастерски управляет «BigPower» — единственным МАЗом в России, который ездит на двух колесах.

Кроме всех этих трюков, зрители узнают, как может ездить автомобиль, развалившись на две части, как под колесами гигантского монстра «BigFut» превращается в лепешку «четверка», почему не требуются спасатели горящему человеку и многое-многое другое.


Кстати, зрители тоже могут получить адреналин, прокатившись с асами вождения на двух колесах с невероятной скоростью. Ощущения – незабываемые.

Не подкачал и ведущий – обаятельный участник проекта «Дом-2», ди-джей московский ночных клубов Сэм Селезнев зажигает костромичей с пол-оборота. 


Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...