Все новости Костромы
12:30, 12 июня 2013

13 и 14 июня станция юных натуралистов проводит интересные экскурсии.

13 и 14 июня станция юных натуралистов проводит интересные экскурсии.

В июне для маленьких любителей природы и животных будут организованы выставки, экскурсии и познавательные игры, сообщает администрация города Костромы.

13 июня в 10 часов в детско-подростковом клубе «Юный натуралист» пройдет экскурсия «Занимательные истории из жизни животных». На экскурсии дети познакомятся с лисой, енотовидной собакой, медведем, волнистыми попугаями и водными черепахами. Ребятам расскажут о необычных случаях из жизни питомцев, их особенностях и истории появлении на станции.

Для самых маленьких 13 июня в 11 часов и 17 июня в 11 часов пройдет познавательная игра «Лесное царство». Это — путешествие по лесному царству, где дети познакомятся с деревьями, растениями и животными.

Кроме того, 14 июня с 10 до 13 часов можно посетить выставку декоративных птиц «Разноцветное пёрышко», где представлены волнистые попугаи, попугаи кореллы, канарейки, амадины, перепелки и даже дрозд. Также дети смогут увидеть вольеры с дневными и ночными хищными птицами.

Станция юных натуралистов находится по адресу: ул. Мясницкая, д. 19 а.

Последние новости рубрики

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...