Все новости Костромы
13:15, 15 июля 2020

Новой датой проведения акции называют 2 сентября.

Шествие «Бессмертного полка» вновь хотят отложить – сообщают «Ведомости» со ссылкой на неофициальный источник. Напомним, что патриотическую акцию из-за коронавируса с 9 мая перенесли на 26 июля.

Чиновник, близкий к столичной мэрии, отметил, что подготовка к шествию пока не началась. Перенос даты связывают с ситуацией с COVID-19. Кроме того, появилась информация, что причиной также является жара, из-за которой участникам может стать плохо. Вероятно, что «Бессмертный полк» состоится 2 сентября.

Между тем, как сообщают РИА Новости, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно о каких-либо новых предложениях по поводу переноса даты.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...