Все новости Костромы
03:00, 01 января 2012

Таковы наблюдения местных инспекторов ГИБДД и полицейских

Жители Шарьи часто «попадаются» пьяными за рулем. Причем многие – раз за разом. С начала года сотрудниками органов дознания МО МВД России «Шарьинский» возбуждено уже 23 уголовных дела в отношении водителей, повторно севших за руль в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области. 

Очередного нетрезвого водителя задержали накануне. 

30-летний шарьинец ранее уже привлекался за пьяное вождение и к административной, и к уголовной ответственности. Но привычек своих не бросил. В этот раз «Алкотестер» показал наличие в его крови 0,81 промилле алкоголя. Вины своей он отрицать не стал. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Минимальное наказание по этой статье – штраф 200 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...