Все новости Костромы
11:30, 17 июля 2018

В период летних отпусков и каникул мы решили выяснить, какие кредиты будут выгоднее для тех, кто планирует путешествия и другие семейные мероприятия.

Интерес к кредитам достаточно высок в течение всего года, а сейчас, летом, он становится ещё больше. Тем более что в линейке кредитных продуктов Промсвязьбанка так много приятных изменений. Прежде всего, снижены ставки. Оформить кредит теперь можно по ставке от 9,9% со страховкой и от 13,9% без нее. Ставка рассчитывается индивидуально для каждого клиента с учетом канала выдачи кредита – так, при оформлении в мобильном и интернет-банке ставка будет ниже. Также возможно рефинансирование потребительских кредитов и кредитных карт, полученных в других банках. Подробнее

Бывают случаи, когда более удобной считается кредитная карта, чем обычный кредит. Промсвязьбанк предлагает новую кредитную карту «Двойной кэшбэк» с максимальным возвратом средств. При этом кэшбэк начисляется не только за покупки, но и за пополнение карты. Теперь клиенты ПСБ могут получать до 10% за покупки в категориях «кафе и рестораны», за посещение кинотеатров и оплату услуг такси. Также клиентам возвращается 1% средств за все остальные покупки и за пополнение карты в мобильном и интернет-банке, и за внесение наличных на карту в наших банкоматах. Таким образом, максимальный размер кэшбэка составит до 11% за месяц!

В будущем планируется добавлять новые категории трат с повышенным кэшбэком, учитывая предпочтения и интересы клиентов. Получить подробную информацию о новой кредитной карте «Двойной кэшбэк» можно на сайте банка

Предварительно рассчитать сумму кредита можно, воспользовавшись «кредитным калькулятором» на сайте

Для получения подробных консультаций и оформления услуг можно обратиться в офисы Промсвязьбанка в Костроме:

Ул. Советская, д. 19

Ул. Лесная, д. 37

Ул. Ленина, д. 95 (ТЦ Семерка)

Тел. 8 (800) 555-20-20

Сайт https://www.psbank.ru/

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...