Все новости Костромы
16:15, 06 марта 2015

Сергей Ситников, Виктор Емец, Андрей Бычков и Юрий Журин поздравляют костромичек с 8 марта

Сергей Ситников, Виктор Емец, Андрей Бычков и Юрий Журин поздравляют костромичек с 8 марта

Губернатор, председатель облдумы, а также глава Костромы и глава администрации города поздравили костромичек с наступающим 8 марта, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

«Этот первый весенний праздник олицетворяет любовь, надежду, радость ожидания новых побед. Всем вам, дорогие наши матери, жены, дочери, сестры, подруги, мы дарим самые лучшие поздравления, улыбки, цветы и хорошее настроение, — обратился к костромичкам губернатора Сергей СИТНИКОВ. — Вы несете покой и создаете уют, дарите близким свое душевное тепло, красоту, нежность, мудрость, вы сопереживаете и умеете словом лечить людские сердца. Пусть в ваших домах всегда царят уют, гармония, а в ваших сердцах живет любовь. Искренне желаю вам счастья, благополучия, мужской поддержки и теплоты!»

«Этот праздник символизирует пробуждение природы, радость обновления, счастливых перемен, — обратился к жительницам области председатель облдумы Андрей БЫЧКОВ. — Без вас, дорогие землячки, сегодня сложно представить экономическую, политическую и общественную жизнь нашей области. Профессиональную, общественную деятельность вы успешно сочетаете с нежной заботой о своём доме. Ваша доброта, мудрость, любовь делают его уютным, тёплым, гостеприимным. Пусть чувство уверенности в завтрашнем дне будет постоянным спутником в жизни, а свет надежды никогда не покидает ваших сердец!».

«Именно женская сердечность, добросовестность в делах и стремление к согласию, которых порой так не хватает мужчинам, делают наше общество более гармоничным, — пишет в своем поздравлении глава Костромы Юрий ЖУРИН. — С восхищением и признательностью желаю вам в этот замечательный день счастья, радости, улыбок и всего самого доброго».

«Всё в нашем мире делается исключительно для женщин, – отметил глава администрации Костромы Виктор ЕМЕЦ. – Повседневные ли это дела, ежедневные хлопоты, защита ли это Родины и семьи, – всё делается ради вас и ещё большее вместе с вами. С праздником!».

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...