Все новости Костромы
08:30, 26 сентября 2013

Сегодня стартует инвестиционный форум «Сочи-2013».

Сегодня стартует инвестиционный форум "Сочи-2013".

Губернатор Костромской области Сергей Ситников и его заместитель Павел Алексеев примут участие в двенадцатом международном инвестиционном форуме «Сочи-2013», сообщает пресс-служба губернатора. Форум пройдет с 26 по 29 сентября.

В рамках форума делегация Костромской области примет участие в заседании на тему «Экономическое развитие и качество жизни: вызовы и перспективы» с участием председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.

Кроме того, Дмитрий Медведев проведет с главами регионов России встречу «Стандарт инвестиционной привлекательности регионов. Итоги внедрения».

«Наша задача — пообщаться с коллегами, проанализировать передовой опыт, узнать, какие наиболее эффективные инструменты можно внедрить на территории Костромской области. Сочинская площадка — это большой форум, где участвуют иностранные компании, все федеральные органы власти. Поэтому мы надеемся, что у нас будет возможность завязать определенные контакты и продвигать область уже на международном уровне», — отметил заместитель губернатора Павел АЛЕКСЕЕВ.

Также делегация Костромской области примет участие в заседании «круглого стола» по вопросу частных инвестиций в региональную транспортную инфраструктуру.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...