Все новости Костромы
16:35, 16 сентября 2013

В областной администрации недоумевают, куда исчезли автоинспекторы.

В областной администрации недоумевают, куда исчезли автоинспекторы.

Инспекторов ГИБДД на дорогах области стало меньше. Во всяком случае, губернатор Сергей Ситников их не увидел, о чем и сообщил сегодня на оперативном совещании в «красном доме», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. При этом сейчас лишь девять госавтоинспекторов находятся за пределами региона.

«В пятницу, субботу и воскресенье у меня была возможность объехать районы нашей области. Кроме как на постах я работников ГИБДД больше нигде не видел. Хотел бы понять, чем они занимаются в пятницу и выходные дни», — заявил губернатор Сергей СИТНИКОВ.

Правда, не факт, что беспокойство главы области разделят все костромские автомобилисты, многие из которых, наоборот, радуются, когда инспекторов на дорогах мало.

За автомобилистами там, где нет инспекторов, следят видеокамеры, прокомментировали в ГИБДД. При этом число аварий радикально не снижается, а количество погибших – растет. В этом году на дорогах области произошло 537 ДТП: 630 человек получили ранения, 64 – погибли.

Последние новости рубрики

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...