Все новости Костромы
17:35, 10 января 2017

Триумфатор «Евровидения» выступит в Костроме 15 февраля.

В КВЦ «Губернский» 15 февраля выступит триумфатор конкурса «Евровидение 2016» Сергей Лазарев, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 

Он привезет в Кострому грандиозное шоу «THE BEST». Зрителей ждет масса сюрпризов: яркие спецэффекты и декорации, потрясающие 3D-инсталляции, световое шоу, оригинальные костюмы, живой звук. 

Концертная программа «The BEST» длится более 2-х часов и включает в себя лучшие песни Сергея Лазарева на русском и на английском языках.

Украшением программы станет песня с конкурса «Евровидение 2016» «You are the only one», с которой Сергей Лазарев стал победителем зрительского голосования.

Стоит отметить, что официальная премьера шоу состоялась в ноябре 2015 года. Лазарев в очередной раз удивил зрителя, представив театрализованное концертное шоу мирового уровня.

Критики и искушенная публика не скрывали своих восторгов, а журналисты и вовсе назвали шоу одним из самых ярких в российском шоу-бизнесе.

У костромских поклонников поп-звезды ещё есть время купить билеты на концерт.

Сделать это можно в кассе КВЦ по адресу: улица Депутатская, 49. Телефон для справок: 55-26-12.

Места на балконе – от 1300 до 2100 рублей. А, чтобы попасть в партер, придётся отдать от 2100 до 3500 рублей.

Заказать билеты на концерт можно и на сайте kostromakoncert.ru. Сервис доступен в любое время суток. Вы просто заходите на сайт, выбираете билет, который вам нужен, и нажимаете кнопку «забронировать». Весь процесс занимает считанные минуты.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...