Все новости Костромы
16:10, 29 марта 2021

Объявление о поиске суррогатной мамы москвичи разместили в одной из городских групп в соцсетях. Так, за рождение ребенка пара предлагает костромичкам 2 миллиона рублей, — стало известно K1NEWS.

Все расходы по уходу за беременной семья обещает взять на себя. Работать девушке не придется. Суррогатную маму москвичи  временно пропишут в столице и обеспечат всем необходимым. По словам пары, костромичкам они обещают полноценное питание, а также зарплату. Ежемесячно, на протяжении всей беременности девушка будет получать от 35 тысяч рублей. Остальную сумму семья обещает выплатить после рождения малыша.

Дополнительно компенсация в случае необходимости кесарево во время родов — 200 000 руб. Медицина, лекарства, проживание в квартире во время беременности – дополнительно за наш счет. Официальный договор. Подсадка одного эмбриона. Переезд в Москву на всю беременность в отдельную квартиру. Переезд с детьми обсуждается,говорит семья москвичей

При этом, требования к суррогатной маме у пары серьезные. Соискательнице должно быть от 19 до 35 лет, обязательно наличие собственного ребенка, положительный резус-фактор, отсутствие кесарева сечения, лишнего веса и других болезней. Желающие осчастливить семью и получить 2 миллиона костромички могут написать паре в личные сообщения в соцсети в ВК.

Почему искать суррогатную маму москвичи решили именно в Костроме, неизвестно. Может, таким образом пара старается приумножить свой генофонд, ведь известно, что наши девушки считаются одними из самых красивых в России.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...