Все новости Костромы
14:40, 21 июня 2021

На выходных в Костроме побывали телеведущая Ирина Бажанова со съемочной группой канала ТВ Центр (ТВЦ).
Съемочная команда посетила ряд достопримечательностей Костромы с экскурсоводом Филиппом Гуськовым.

Мой совет – всегда исследуйте город с крутым гидом. Филипп показал мне Кострому, так, что я на каждом шагу, то удивлялась, то хохотала до слез. А еще мы станцевали полонез прямо в центре города- рассказывает Ирина.

Также Ирина с командой сняла достопримечательности Костромы и Ярославля – городов на Волге. Осенью этого года на канале ТВЦ планируется выход передачи с участием Костромы.

Журналисты и операторы посетили костромской терем Снегурочки, где Ирина выпила ледяной коктейль со Снегурочкой и поделилась своими эмоциями с подписчиками в Инстаграм.

Четвертый день съемок проекта для ТВЦ. Ледяной бар в тереме Снегурочки очень тепло принял нашу съемочную группу. Я выпила ледяной коктейль со Снегурочкой и накатила медовухи для согреву с котом Баюном. Теперь готова с Челингаровым в Арктику—поделилась Ирина в своем профиле в Инстраграмм.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

13:10, 18 апреля 2024

В рейтинге перспективного трудоустройства наш регион занимает 44 место, а столица — 61-е. Рейтинговый список для соискателей составили сотрудники платформы…

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...