Все новости Костромы
08:40, 08 июня 2015

В области наградили победителей конкурса «Здоровое село».

В области наградили победителей конкурса «Здоровое село».

В конкурсе «Здоровое село» боролись все фельдшерско-акушерские пункты региона. Как сообщает пресс-служба губернатора, конкурс проводился в два этапа.

При подведении итогов комиссия учитывала работу по улучшению материальной базы пункта, повышению квалификации медицинского персонала, качеству обслуживания детей и женщин, показатели лекарственного обеспечения.

По результатам конкурса, лучим ФАПом, обслуживающим менее 250 человек, стал Паньковский пункт (Кадыйская районная больница), лучшим ФАПом, обслуживающим 250-550 человек, стал Вохтомский (Парфеньевская районная больница) и лучшим ФАПом. Обслуживающим более 550 человек, стал Федоровский пункт (Нерехтская районная больница).

ФАПы, занявшие первые три места в своей категории, получат субсидии из областного бюджета и подарки от спонсоров, а победители еще и переходящие кубки.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...