Все новости Костромы
10:10, 20 ноября 2020

Накануне в Костроме в КВЦ «Губернский» состоялось шоу под дождем «Искушение» — сообщает K1NEWS.RU. Из-за противоэпидемиологичискех мер зал был заполнен зрителями только наполовину. На входе посетителям измеряли температуру,а также предлагали антисептики для обработки рук.
Но все эти неудобства из-за пандемии коронавируса не испортили впечатление от выступления. Аудитория была совершенно разного возраста – от подростков до пенсионеров.

Чтобы разогреть публику, молодые 20-летние парни сначала выступали без дождя, но в джинсах и белых футболках, подчеркивающих их мускулистые фигуры. Когда на сцене включили «дождь», начались экспрессивные танцы. Брызги долетали до зрителей в первых рядах.

На протяжении всего выступления женская аудитория визжала от восторга. Самое сильное впечатление на дам произвел момент, когда танцоры разорвали на себе мокрые майки.

В честь 10-летнего юбилея коллектива молодые люди решили сделать подарок своим зрителям и подарили нескольким девушкам цветы и конфеты. Но и сами артисты не остались без презентов. Им подарили цветы, а одна фанатка призналась, что приехала в Кострому из Питера, чтобы в седьмой раз увидеть их шоу.

После выступления танцоров долго не хотели отпускать и вызвали на прощальный поклон.

Некоторым зрительницам показалось мало таких горячих эмоций. После концерта две молодые девушки сняли со стены в фойе афишу с изображением танцоров. При этом, их совершенно не смущали недоумевающие взгляды людей.

Последние новости рубрики

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...