Главная » Общество » Сексуальная костромичка ради съемок реалити-шоу поехала в Африку
Все новости Костромы
16:10, 25 февраля 2020

Выпуск передачи «Обмен домами» выйдет на федеральном канале.

Костромичка Полина Декун снялась в популярном шоу «Обмен домами» на телеканале «Ю» — сообщает сайт «Krasnoenews». Его смысл в том, что на неделю богачи меняют образ жизни и едут познавать все прелести жизни в деревне. Сельские жители все это время, наоборот, наслаждаются гламуром.


Полина – владелица ранчо «Декун» в поселке Красное-на-Волге. На неделю девушка летала в ЮАР, ездила на сафари и жила в богатом поместье с леопардами.  

Это было реалити-шоу, но мы до последнего момента даже не подозревали, куда нас отправят и к чему нам готовиться! Билеты нам выслали накануне вечером, перед съемками. Было очень круто! – поделилась впечатлениями от поездки Полина Декун.

Кстати, премьера 12-серийного сезона состоится уже сегодня в 17.30 на телеканале «Ю». Одна из частей и будет посвящена красносельской земле. 

Другие новости Костромы

08:00, 26 февраля 2020
Они находятся в кругосветном плавании.
13:15, 25 февраля 2020
Молодые бизнес-проекты вступили в борьбу за 1 место на региональном конкурсе.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...