Все новости Костромы
16:10, 26 октября 2018

Рассказываем, какой будет схема.

В последние дни на подъездах к мосту идут масштабные работы, которые послужили серьезной помехой движению транспорта. Сегодня вечером ситуация должна нормализоваться, сообщает городская администрация.

Сейчас съезд около онкологического диспансера временно закрыт для производства работ, подъем и съезд осуществляется на противоположном съезде около дома № 33 по улице Нижняя Дебря.

Завершаются работы по нанесению разметки на отремонтированном участке съезда около онкологического диспансера и на улице Подлипаева на подъезде к мосту.

Ориентировочно с 17:00 движение по мосту и съездам с моста через р. Волгу будет осуществляться следующим образом:

— съезд (около онкологического диспансера) будет работать только на въезд на мост по одной полосе;

— съезд (около дома № 33 по ул. Нижняя Дебря) будет работать только на съезд с моста на Нижнюю Дебрю по двум полосам;

Монтаж троллейбусных линий на мосту будет производиться в ночное время. В выходные дни ограничений, связанных с ремонтом, не планируется.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...