Все новости Костромы
08:50, 26 сентября 2013

Чтобы ускорить темпы подключения, управляющие компании будут работать без выходных.

Чтобы ускорить темпы подключения, управляющие компании будут работать без выходных.

С 26 сентября в многоквартирных домах Костромы начнут подключать отопление, сообщает администрация города Костромы.

В городе 1907 жилых домов с централизованным отоплением. В связи с этим решено, что управляющие и теплоснабжающие компании в период подключения отопления будут работать и в выходные дни.

Сейчас в области из 5926 домов с централизованным отоплением к теплу подключены 985. Кроме того, к теплоснабжению подключены практически 70 процентов объектов социальной сферы.

Костромичи активно обсуждают температуры в своих квартирах. Одна женщина на улице с возмущением рассказывала своей знакомой, что "даже сплю в теплой одежде". Накануне корреспонденты портала K1NEWS.RU спросили у костромичей, как они согреваются дома и выяснили, что у многих горожан давно установлен газовый котел .

Замерзшим костромичам остается только надеяться, что подключение тепла пройдет без срывов и форс-мажоров.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...