Все новости Костромы
08:50, 26 сентября 2013

Чтобы ускорить темпы подключения, управляющие компании будут работать без выходных.

Чтобы ускорить темпы подключения, управляющие компании будут работать без выходных.

С 26 сентября в многоквартирных домах Костромы начнут подключать отопление, сообщает администрация города Костромы.

В городе 1907 жилых домов с централизованным отоплением. В связи с этим решено, что управляющие и теплоснабжающие компании в период подключения отопления будут работать и в выходные дни.

Сейчас в области из 5926 домов с централизованным отоплением к теплу подключены 985. Кроме того, к теплоснабжению подключены практически 70 процентов объектов социальной сферы.

Костромичи активно обсуждают температуры в своих квартирах. Одна женщина на улице с возмущением рассказывала своей знакомой, что "даже сплю в теплой одежде". Накануне корреспонденты портала K1NEWS.RU спросили у костромичей, как они согреваются дома и выяснили, что у многих горожан давно установлен газовый котел .

Замерзшим костромичам остается только надеяться, что подключение тепла пройдет без срывов и форс-мажоров.

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...