Все новости Костромы
10:00, 21 апреля 2018

Пока предприятия и организации занимаются уборкой улиц, вы можете собрать мусор у своего дома.

Сегодня в Костроме пройдет общегородской субботник, который проведут предприятия и организации. Это почти 7 тысяч человек, среди которых муниципальные служащие, служащие исполнительных органов государственной власти, работники муниципальных учреждений и предприятий, сообщает пресс-служба городской администрации.

К уборке города присоединятся учреждения социальной сферы, предприятия и организации, общественные объединения, молодёжные экологические отряды, ТОСы. В некоторых парках снег еще не растаял, поэтому силы направят на уборку улиц, придомовых территорий и территорий, прилегающих к социальным объектам.

Вы тоже можете внести лепту и собрать мусор около дома или гаражного кооператива, сада.

По всем вопросам обращайтесь по телефону Единой информационной службы ЖКХ: 39-04-04.

Последние новости рубрики

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...