Все новости Костромы
10:00, 06 апреля 2019

Акция продлится 3 часа.

6 апреля в ТРЦ «Коллаж» с 11.00 до 14.00 состоится информационно-консультативная акция, посвященная Всемирному дню здоровья, сообщает центр медицинской профилактики Костромской области.

На стоянке перед торговым центром развернут работу сразу три мобильных комплекса: флюорограф, маммограф, медицинский комплекс, где можно бесплатно измерить уровень сахара в крови и пройти осмотр у акушера-гинеколога.

Волонтеры встретят гостей зажигательным флешмобом, а у ресепшена разместится консультативная зона терапевта, невролога, кардиолога, гериатра, диетолога, эндокринолога и онколога.

{related}

Перед «Детским миром» консультации даст врач-репродуктолог, педиатр и педиатр-реабилитолог. Здесь же можно бесплатно взять бутилированную воду «Святой источник».

Для получения консультации, прохождения обследований желательно иметь при себе паспорт, полис и амбулаторную карту.

Кроме прочего, в «Коллаже» можно будет сделать анонимный экспресс-тест на ВИЧ-инфекцию.

После 14.00 начнется показ спортивных и танцевальных номеров.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...