Все новости Костромы
08:15, 18 ноября 2016

У ребят будут внеплановые каникулы.

Распространение внебольничной пневмонии стало причиной закрытия на карантин трех школ в Галиче, сообщает газета «Галичские известия».

Комплекс санитарно-противоэпидемических мероприятий принят, так что сегодня школы, в которых количество заболевших превысило 10 человек, закроют свои двери.

В их число вошел лицей №3, школа №7 и школа №4. Занятия пока продолжаются в гимназии №1 и школе №2. А вот детские сады продолжают работу, но только в режиме усиленной дезинфекции. При малейшем подозрении на простуду малыша отправляют домой с родителями.

Дополнительное образование для ребят из «карантинных» школ тоже закрыто, про кружки они пока могут забыть. Это же касается массовых мероприятий для детей и подростков.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...