Костромичи смогут почувствовать себя петербуржцами.
Сегодня с 00.00 до 04.00 будет закрыт мост через реку Волгу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.
Напомним, что для второго этапа исследований нужен пустой мост, потому что здесь пройдут статические и динамические испытания, а также геологические изыскания на подъездах к мосту.
На первом этапе рабочие освободили от асфальта 6 участков моста, чтобы проверить состояние преднапряженной арматуры. Специалисты не увидели на ней ржавчины, значит, все не так уж плохо, но окончательное заключение дадут после расчетов.
«Машины будут пропускать с интервалом в 20 минут. Инспекторы будут смотреть на наполняемость дороги, интервалы могут быть увеличены», — сообщили в пресс-службе ГИБДД.
Последние новости рубрики
В Кострому пришли сильные ливни, а вместе с ними возникли проблемы с отведением воды с улиц и тротуаров города. Как…
Невиданное ранее событие состоится 19 июля в рамках городского фестиваля мороженого. Горожан приглашают принять участие в создании трехмерной народной картины….
Начался ремонт фасада дома № 52 по улице Советской в областном центре. Это сооружение является объектом культурного наследия регионального значения….