Все новости Костромы
07:45, 08 ноября 2018

А заодно необычно отметить Всемирный день качества.

Сегодня городская служба контроля качества потребительских товаров и услуг проводит «горячую линию», — сообщает пресс-служба администрации Костромы. Все желающие могут пожаловаться на нарушения прав потребителя с 10 до 15 часов.

Горячая линия посвящена Всемирному дню качества, который ежегодно отмечается во многих странах мира каждый второй четверг ноября.

По телефону 41-64-21 специалисты городской службы ответят на вопросы костромичей о качестве предоставляемых услуг, безопасности пищевой продукции и непродовольственных товаров.

Последние новости рубрики

08:00, 24 апреля 2024

36-летний Николай Потапов с детства хотел быть пожарным, но из-за особенностей здоровья не смог получить эту профессию. Мужчина активно занимается…

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...