Все новости Костромы
09:00, 03 декабря 2016

По всей стране проходит День неизвестного солдата.

Сегодня, 3 декабря, Костромская область примет участие в Дне неизвестного солдата, сообщает пресс-служба городской администрации.

Эта памятная дата была учреждена в России в 2014 году в память о каждом воине, который отдал свою жизнь за защиту родной земли.

В знак уважения к памяти героев костромичи примут участие в торжественных мероприятиях, главным из которых станет митинг у мемориала «Вечный огонь». Он начнется сегодня в 11:00.

Присоединятся к мероприятию и учреждения образования и культуры.

В ряде библиотек пройдут тематические беседы, книжные выставки и кинолектории. А завтра в городе состоится шахматный турнир, посвященный Дню неизвестного солдата.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...