Все новости Костромы
11:20, 18 октября 2013

Костромичи сами смогут сделать жизнь в городе чуть комфортнее.

Костромичи сами смогут сделать жизнь в городе чуть комфортнее.

Новая акция в Костроме – горожанам предлагают самим сделать наш город лучше. Акцию активистов инициировал альтернативный оператор мобильной связи TELE-2.

Активисты предлагают принять участие в переделке подземного перехода около автовокзала и сделать из него новый арт-объект нашего города.

"Переделка" перехода — это проект, который объединяет всех неравнодушных, активных жителей нашего города. Тех, кто не просто говорит, но делает. Тех, кто не жалуется, а прилагает усилия, чтобы изменить ситуацию.

«Мы верим, что человек творит обстоятельства, а не наоборот. Давайте не будем ждать, когда кто-то сделает наш город лучше, интереснее и красивее. Ведь сделать это самостоятельно — в наших силах», — говорят активисты.

Инструменты, кисти, краски, идеи по декору и помощники, много веселья и много ярких неординарных людей — гарантируются.

Наачало акции 26 октября в 11 часов.

Акцию также поддерживают: журнал Photoshop, агентство "Ковентри", магазин "Палитра", "Русское радио" Кострома, Центр внеучебной деятельности "Беркут"

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...