Все новости Костромы
13:27, 11 февраля 2020

Контроль за расходованием природных ресурсов с каждым годом становится все актуальнее. В решении подобных вопросов помогают грамотно налаженные системы, важными составляющими которых являются измерительные приборы, позволяющие контролировать ситуацию. Также подобные инструменты необходимы и для определения денежных расходов на использование даров природы.

Одним из ресурсов, за которым осуществляется тщательный контроль, является газ. При этом к устанавливаемым на трубопроводы измерительным устройствам предъявляются повышенные требования вследствие неустойчивых характеристик внутреннего носителя. Даже самые неагрессивные материалы требуют повышенного внимания во избежание возникновения взрывоопасной ситуации, возгорания. Специально для данных целей сегодня выпускаются турбинные счетчики газа, приобрести которые можно по таким ссылкам, как https://promimport.info/partners/itron/turbinnye-schetchiki-gaza-tz-fluxi/, где доступны предложения официальных уполномоченных представителей известных производителей. Такие продавцы, как Промипорт, помогают в подборе оптимальных товаров.

Надежные турбинные счетчики газа

На современном рынке в данном сегменте представляют интерес счетчики газа TZ FLUXI от широко известной в мире американской компании Itron. Занимаясь выпуском измерительной продукции уже почти полвека, производитель представляет исключительно надежные решения, соответствующие самым высоким стандартам качества. Особенностями товаров от Айтрон являются:

  • простота монтажа;
  • максимально высокая точность измерений;
  • приспособленность к оптимизации конструкций в соответствии с конкретными задачами объекта.

Счетчик газа tz fluxi достаточно универсален относительно применяемых сред: рассчитан на широкий спектр неагрессивных материалов, например, в виде пропана и бутана. При этом он может эксплуатироваться на объектах с высоким давлением в системе. Для данной конструкции протяженность прямого участка может быть любой, даже очень маленькой. На невысоких отметках находятся показатели потери давления. Устройства не выставляют особых требований в плане их технического обслуживания: актуальны лишь регламентированные проверки. Для этой модели характерна стабильная работа при давлении до 100 бар и в температурном диапазоне от -30оС до +60оС. Кроме того, здесь представлен уровень взрывозащиты ExiallCT5X.

ООО «ПРОМИМПОРТ»
ОГРН 1137746962209
Юр адрес Москва, Балаклавский проспект, дом 28б строение 1, этаж 2 офис 137

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...