Все новости Костромы
19:10, 07 ноября 2014

Теперь пользователи, не выходя со своего аккаунта, могут совершать различные банковские операции.

Теперь пользователи, не выходя со своего аккаунта, могут совершать различные банковские операции.

Сбербанк запустил интернет-банк «ВКонтакте», сообщает региональное отделение банка. Чтобы воспользоваться «Сбербанк Онлайн» в «ВКонтакте», необходимо вступить в группу «Сбербанк: банк друзей».

Сбербанк запустил легкую версию своего интернет-банка «Сбербанк Онлайн» в социальной сети «ВКонтакте». Теперь пользователи «ВКонтакте» могут, не выходя из своего аккаунта, переводить деньги с карты на карту Сбербанка по номеру телефона, оплачивать мобильную связь, приобретать «валюту» социальной сети для себя и друзей «ВКонтакте».

Чтобы воспользоваться «Сбербанк Онлайн» в «ВКонтакте», необходимо вступить в группу «Сбербанк: банк друзей» в этой сети, запустить приложение по ссылке Сбербанк Онлайн и создать для регистрации в приложении личный код, состоящий из пяти цифр.

«Совсем недавно, в сентябре 2014 года, Сбербанк запустил приложение для социальной сети «Одноклассники». На сегодняшний день в нем зарегистрировались более 50 000 человек, – подчеркнул директор управления «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский. – Теперь мы открываем аналогичное приложение для пользователей «ВКонтакте», и мы убеждены, что «Сбербанк Онлайн» в «ВКонтакте» будет пользоваться не меньшим успехом».

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России — www.sberbank.ru

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...