Все новости Костромы
11:30, 15 апреля 2014

Для клиентов пенсионного возраста — кредитование со сниженной процентной ставкой.

Для клиентов пенсионного возраста — кредитование со сниженной процентной ставкой.

Потребительские кредиты — один из распространенных способов решения финансовых вопросов: от небольших приобретений до решения семейных задач. Сегодня люди старшего поколения ведут активный образ жизни: путешествуют, делают ремонты в квартире, приобретают современную бытовую технику, следят за своим здоровьем. Кредит может помочь осуществить все задуманное, тем более, если этот кредит – на специальных условиях.

С 1 апреля по 15 мая включительно Сбербанк предлагает потребительские кредиты клиентам пенсионного возраста по сниженным процентным ставкам. Если вы получаете пенсию на счет в банке или зарплату на карту Сбербанка, то кредит можно оформить по ставке от 16,5 процентов годовых, что на 2-3 процентных пункта ниже стандартных условий. Какие-либо комиссии по кредиту отсутствуют. Это значит, что других расходов по кредиту не будет, страхование жизни и здоровья заемщика является в Сбербанке добровольным и не сказывается на процентной ставке.

Предложение специально приурочено к весне и ко Дню Победы. Воспользоваться им могут пенсионеры по возрасту — женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет.

Во всем остальном такой кредит не отличается от стандартного предложения. Минимальная сумма займа – 15 тысяч рублей. Кредит до полутора миллионов руб. можно оформить без поручителей. Если требуется льшая сумма, до трех миллионов рублей, можно попросить кого-то из близких поручиться за вас перед банком. Оформить кредит можно на срок от 3 месяцев до 5 лет, при необходимости погашать кредит можно досрочно.

Для оформления кредита понадобится минимальный пакет документов. Если вы получаете пенсию на карту или вклад Сбербанка, то есть уже являетесь клиентом банка, то достаточно представить только паспорт. В других случаях требуется паспорт, справка о размере назначенной/выплаченной за последний месяц пенсии, работающим пенсионерам, не являющимся участниками зарплатного проекта Сбербанка, — документы, подтверждающие финансовое состояние и занятость.

Решение о выдаче кредита банк принимает быстро — от 2 часов до 2 дней.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Реализуйте свои планы с потребительским кредитом на специальных условиях и встречайте праздники с хорошим настроением.

Подробную информацию об условиях потребительского кредитования можно получить в любом офисе банка, на сайте www.sberbank.ru и по телефону контактного центра 8 800 555 55 50.

Общие условия кредитования: Срок проведения спецпредложения: с 1 апреля 2014-го – 15 мая 2014-го. Процентные ставки от 16,5 до 21,5 процентов годовых в рублях. Минимальная сумма кредита – 15 тысяч рублей, максимальная – 3 миллиона рублей. На момент погашения кредита возраст заемщика не должен превышать 65 лет при оформлении кредита «Потребительский кредит без обеспечения» и 75 лет при оформлении кредита «Потребительский кредит под поручительство физических лиц». Погашение кредита аннуитетными (равными) платежами.

Досрочное погашение кредита возможно в том числе и не в дату планового платежа, без комиссий и ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита.

На правах рекламы

Генеральная лицензия Банка России от 8.08.2012 №1481. Реклама.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...