Все новости Костромы
08:20, 13 августа 2014

Ремонт уже начался.

Ремонт уже начался.

Участок автодороги «Кострома-Верхнеспасское», который считается наиболее аварийным, отремонтируют. Как сообщает издание «Новая жизнь», отрезок на 329-333 километрах, за время своего существования практически полностью пришел в непригодное состояние.

В последний раз капитальный ремонт там делали несколько десятков лет назад.

Речь о том, что здесь требуется капитальный ремонт, шла еще в прошлом году. Старый асфальт в таком состоянии, что на дороге появилось огромное количество больших ям, выбоин и рытвин.

Сейчас к месту проведения работ уже стянута дорожная техника, идет заготовка необходимых материалов. На участках, где появилась так называемая «вспученность», будет полностью заменено земляное полотно и дорожная одежда. Дорожники уже приступили к выполнению работ по капитальному ремонту дороги у деревни Новинское. Полностью завершить работы по восстановлению дороги планируется к 30 ноября.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...