Главная » Общество » Самые удачливые костромичи посмотрели нового «Борна»
Все новости Костромы
17:30, 31 августа 2016

В Костроме прошел предпоказ продолжения культового боевика «Джейсон Борн».

30 августа в кинотеатре «Синема Стар»  прошел предпоказ продолжения культового боевика«Джейсон Борн»..

На мероприятии присутствовали только самые удачливые гости –те, кто выиграл билеты в различных розыгрышах, организованных кинотеатром и партнерами. На протяжении двух часов зал наслаждался игрой знаменитых кинозвезд: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель сыграли в этом фильме.

Гости, посмотревшие новинку, были под впечатлением – режиссеру Полу Гринграссу полностью удалось завоевать внимание зрителей и держать их в напряжении до самого финала.

По сюжету фильма, мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он — Джейсон Борн.

Расписание  кинотеатра «Синема  Стар»

Другие новости Костромы

18:30, 31 августа 2016
Женщину ограничили в родительских правах.
17:00, 31 августа 2016
Дети напомнят водителям о том, что они должны вести себя осторожно.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...