Все новости Костромы
14:07, 22 ноября 2022

Самую активную маму выбрали в фотоконкурсе «МАМА и Я»

Уже в это воскресенье, 27 ноября – День матери. Поспешите поздравить вашу любимую маму, с праздником, скажите, что любите ее, ведь для мамы это очень важно.

Специально к этому замечательному празднику на Главном портале Костромы K1NEWS.RU прошел конкурс. В специальном разделе «МАМА и Я» с 5 по 21 ноября 2022 года, проходило голосование, где каждый желающий мог отдать свой голос за самую понравившуюся фотографию.

По результатам голосования определился победитель в номинации Приз зрительских симпатий, за которого отдали свои голоса 125 человек Шарова Елена. Она получает в подарок сладкий медовый набор от портала K1NEWS.RU.

Шарова Елена

Победителем в фотоконкурсе «МАМА и Я», по мнению редакции портала K1NEWS.RU, в номинации «Активная мама» стала Олеся Торопова. Она получает подарок от Генерального партнера — одного из крупнейших интернет-ритейлеров России – компании СИТИЛИНК — противень Tefal для запекания.

Олеся Торопова

Участник, занявший второе место – в номинации «Династия» — Мария Говорик — получает в подарок от компании «Форель из Карелии в Костроме» свежайшую охлажденную форель.

Говорик Мария

Третий победитель – в номинации «Многодетная мама» — Юлия Исакова становится обладателем сертификата на 1000 рублей от «ГОСТИ БАР».

Исакова Юлия

Редакция Главного портала Костромы K1NEWS.RU благодарит всех участников, которые приняли участие в фотоконкурсе, а также наших партнеров за предоставленные подарки.

Мы приглашаем всех победителей за подарками с 23 ноября 2022 года, с 10 до 17 часов (только будни), в редакцию портала K1NEWS.RU, по адресу: г. Кострома, ул. Ленина, 10 (БЦ Старый Город), 3 этаж, офис 37г.

Телефон: (4942) 400-332.

*Тефаль

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...