Все новости Костромы
09:40, 30 октября 2013

Стоимость приставки — 1500 рублей.

Стоимость приставки — 1500 рублей. 

Как известно, Россия переходит на цифровое телевидение. С одной стороны, это большой плюс — качество приема каналов станет во много раз лучше. С другой, телевизоры старых моделей могут перестать показывать ТВ-каналы в новом формате. 

Специалисты придумали, как смягчить эту проблему. Чтобы не тратиться на телевизор новой модели, можно купить ТВ-приставку, которая обеспечит показ эфирных телепрограмм на аналоговые телевизоры без помех, а на плазменные и жидкокристаллические телевизоры можно будет принимать программы цифрового эфирного телевидения совершенно бесплатно.

Уже сегодня костромичам доступны десять основных телеканалов, а также три радиоканала, информирует салон систем безопасности «Визит». А в перспективе доступными, также бесплатно, станут 30 каналов.

И еще хотелось бы обратить внимание, что купив приставку, вы получите как минимум две очень удобные вещи, о которых в аналоговом телевидении вы могли только мечтать. Просмотр интересующего фильма или спортивной передачи можно отложить, сохранив ее в памяти приставки, а также записать нужную передачу, посмотрев ее в удобное время.  

«Приставка подключается к телевизору и антенне, ее стоимость — 1500 рублей», — рассказали в салоне систем безопасности «Визит», — Установка не требует больших знаний и усилий».

ТВ-приставка:

— обеспечит бесплатный прием каналов цифрового эфирного телевидения на обычную ДМВ-антенну;

— продлит жизнь телевизору, принимающему аналоговый сигнал;

— также является мультимедийным плеером с функцией записи телепрограмм.

Тем же, кто покупает новый телевизор, специалисты советуют уточнять у продавцов, будет ли он принимать формат DVD-T2.

Салон систем безопасности «Визит» находится по адресу: ул. Козуева, д.16/48 (перекресток улиц Козуева и Комсомольской), контактные телефоны 8 (4942) 37-03-51, 37-30-03, 37-30-02.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...