Все новости Костромы
15:37, 26 февраля 2013

Областные власти решили жестко бороться с перевозчиками, которые плохо работают.

Областные власти решили жестко бороться с перевозчиками, которые плохо работают.

Расписание движения общественного транспорта в Костроме не соблюдают в основном частные перевозчики, сообщает пресс-служба губернатора. Это показал мониторинг ситуации на дорогах. Глава региона потребовал при регулярных нарушениях расторгать договоры. Как известно, сейчас городские власти контролируют деятельность маршруток.

«Если договорные отношения нарушаются, расторгайте их. Недобросовестные перевозчики должны знать, что бизнес их на этом закончится. Интересы жителей города Костромы должны быть защищены. Между интересами бизнеса и костромичей для нас приоритетным будет интерес жителей города», — прокомментировал глава региона Сергей СИТНИКОВ.

С 1 по 22 февраля в круглосуточные службы регионального навигационного информационного центра от костромичей поступило 105 обращений. В основном жители жалуются на то, что после 21.00 крайне сложно уехать из одного конца города в другой.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...