Все новости Костромы
13:55, 04 апреля 2014

Идея абонентов получила поддержку администрации Костромы.

Идея абонентов получила поддержку администрации Костромы.

Кострома — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи и администрация города Костромы сообщают об обновлении табличек с расписанием городского транспорта. Как сообщает пресс-служба Tele2, теперь пассажиры на остановках всегда смогут уточнить время прибытия автобусов и троллейбусов.

Идея обновить транспортное расписание возникла в рамках компании «Скажи свое слово»: тогда многие неравнодушные горожане оставили в салонах Tele2 свои пожелания, чтобы в городе была обновлена информация о движении городского транспорта.

Идея абонентов получила поддержку администрации Костромы. С помощью городских властей Tele2 установила новые таблички с расписаниями на 91 остановке общественного транспорта. Все расписания имеют одинаковый формат, крупный читаемый шрифт, они не только удобные, но и яркие. То есть исполняют функцию не только информирования, но и украшения города.

«Несмотря на то, что Tele2 официально подвела итоги кампании «Скажи свое слово», мы рады, что идеи наших абонентов продолжают реализовываться – как с нашей помощью, так и их собственными силами. Это еще одно, пусть и небольшое действие, направленное на преобразование нашего города. Мы часто говорим о том, что услуги Tele2 позволяют экономить деньги, но мы также помогаем экономить и время – зная расписание, жители смогут приходить на остановку вовремя. Теперь поездки по Костроме станут еще удобнее», — сообщил региональный управляющий директор Tele2 Кострома Роман СОЛОНИН.

Теперь на всех остановках Костромы пассажиры смогут получить точную информацию о времени прибытия автобусов и троллейбусов. Также таблички сообщают о ближайшей точке обслуживания абонентов Tele2.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...