Все новости Костромы
15:10, 23 июля 2015

Депутаты проголосовали за перераспределение бюджета.

Депутаты проголосовали за перераспределение бюджета.

Запланированный городскими властями на текущий год ремонт квартир ветеранов, должен быть проведен в полном объеме и закончен в срок, сообщает пресс-служба думы Костромы. Об этом шла речь на очередном заседании депутатской комиссии по экономике и финансам.

Квартиры ремонтируются, рассказали представители администрации. Но поступили 36 новых заявок, а денег на их выполнение нет. Существует вероятность, что работы будут продлены на следующий год.

С такой позицией члены комиссии не согласились.

«Квартиры надо привести в порядок в год семидесятилетия Победы, а не растягивать на потом»,- заявили депутаты и проголосовали за перераспределение бюджета: миллион четыреста тысяч перенести с мер социальной поддержки на городское хозяйство, конкретно на оплату ремонтных работ в квартирах ветеранов.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...