Все новости Костромы
15:30, 09 апреля 2015

Ездить по региональном дорогам смогут только некоторые перевозчики.

Ездить по региональном дорогам смогут только некоторые перевозчики.

С 13 апреля по 12 мая в области вводится ограничение движения транспортных средств, сообщает пресс-служба губернатора. Проезд автомобилей, нагрузка на оси которых превышает допустимые значения, возможен только со специальным разрешением.

Получить этот документ можно в региональном департаменте транспорта и дорожного хозяйства для проезда по областным дорогам и в управлении муниципальных инспекций – по городским, движение на которых для автомобилей, нагрузка на ось которых превышает 5 тонн, закрыто с 1 апреля.

Временное ограничение не распространяется на перевозки продуктов питания, горюче-смазочных материалов, газообразного топлива, сжиженного газа, сельскохозяйственной продукции, животных, кормов, семян и т.д.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...