Все новости Костромы
16:15, 19 ноября 2013

Тариф «Все просто» — популярный тариф без абонентской платы.

Тариф «Все просто» — популярный тариф без абонентской платы.

Каждый человек по-своему видит общение с друзьями, коллегами, партнерами и клиентами. Кто-то держит для звонков несколько сим-карт, в попытках сэкономить при общении с другими операторами, а кто-то общается только смс-сообщениями с той же целью. Кто-то думает, что все звонки на сотовый телефон должны совершаться исключительно днем, а у кого-то, наоборот, возникает желание поболтать вечером.

Как сообщает ОАО «МегаФон», теперь можно не обращать внимание на номера входящих или исходящих звонков и не придавать значения времени суток. Новый тарифный план от «Мегафона» — «Всё просто» решает все эти проблемы.

«Тариф «Все Просто» относится к самой популярной категории тарифов сотовой связи — без абонентской платы. Его особенностью является одинаковая цена при звонках на все местные направления: на мобильные внутри своей сети, на мобильные других сетей и на городские телефоны — 50 копеек за любую минуту разговора», — говорит директор Костромского регионального отделения компании «МегаФон» Александр МАРТЫНОВ. – Нет никаких дополнительных условий, звездочек или сносок мелким шрифтом. Очень удобно не задумываться о том, на какой номер ты звонишь: мобильный или городской».

Для абонентов «МегаФона» переход на тариф «Все просто» так же прост, как и его условия: достаточно набрать на телефоне команду *105*0041# и нажать клавишу вызова.

С подробной информацией о тарифном плане можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru или позвонив по телефону: 8–800–550–0500.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...