Все новости Костромы
08:30, 25 сентября 2013

В ближайшие дни батареи должны потеплеть.

В ближайшие дни батареи должны потеплеть.

Начиная с четверга, 26 сентября, в дома Костромы начнет приходить тепло. Как сообщает администрация Костромы, здесь накануне подписали постановление о включении отопления в многоквартирных домах.

Пуск тепла будет осуществляться поэтапно. В первую очередь будут подключены малоэтажные жилые здания – те, где 1-3 этажа. Вторая очередь подключения – пятиэтажные дома, третья очередь – девятиэтажные дома.

«Работа управляющих и теплоснабжающих компаний будет организована также и в выходные дни, — уточнили в администрации Костромы. — При возникновении вопросов, связанных с включением отопления в жилых домах, жителям необходимо обращаться в управляющие компании».

Графики включения отопления направлены в управляющие организации.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...