Все новости Костромы
18:10, 03 июня 2015

Основная цель введения реверсивного движения – разгрузить мост в часы пик.

Основная цель введения реверсивного движения – разгрузить мост в часы пик.

Реверсивное движение на мосту через Волгу начнет работать уже совсем скоро. Как сообщает пресс-служба городской администрации, основная цель введения реверсивного движения – повышение пропускной способности моста при движении транспорта из Заволжской части города в Центральную и обратно в часы пик.

В утренние часы с 7 часов 30 минут до 8 часов 30 минут пик для движения в центр из Заволжского района будет открыто 3 полосы, в Заволжский — одна, в вечерние часы пик с 17 часов до 18 часов 30 минут — для движения в Заволжский район.

Штатный режим (две полосы в каждом направлении) – с 8 часов 30 минут до 17 часов.

С 4 июня включатся реверсивные светофоры, но транспорт будет ездить в обычном режиме, с 14 июня – система начинает работать в полном объеме.

Более подробную информацию об организации реверсивного движения можно изучить по ссылке.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...