Все новости Костромы
13:55, 18 ноября 2018

Умение играть на эмоциях покупателей становится важным навыком продавца.

23 ноября в Бизнес-Центре Костромской области состоится семинар «Эмоциональный интеллект в продажах»

Тренинг проведет бизнес-тренер, коуч, бизнес-консультант – Руслан Хакимзянов (г. Москва)

 Для предпринимателей и сотрудников коммерческих компаний участие в 6-ти часовом семинаре бесплатно. Аудитория тренинга – все продающие сотрудники.

Человек принимает решение под влиянием эмоций, даже если не осознает их. Именно эмоция ведет к действию, и чем выше цена принятия решения, тем больше надо поработать над эмоциональным состоянием клиента.

На каждом из этапов продаж нам необходимо вызвать в клиенте разные эмоции – при установлении контакта одни, при выявлении потребностей другие, при презентации третьи, при работе с возражением четвертые. И так далее, а если мы учитываем не классические техники продаж, то вариантов еще больше. Чем успешнее мы с этой задачей справимся, тем больше вероятность продать.

Сталкивались ли вы с тем, что отказывались от покупки, чувствуя определенную неприязнь или недоверие к продавцу? А бывало ли, что какой-то продавец расположил вас настолько, что вы купили у него, что изначально не планировали? А может и дороже, чем собирались? Это значит, что первый продавец плохо работал с вашими эмоциями, а второй – хорошо. Мы можем прекрасно знать скрипты, техники и приемы продаж, но, если при этом мы не умеем грамотно работать с эмоциями – все пойдет крахом.

Именно поэтому мы приглашаем вас на этот тренинг, и еще – на нем будут рассмотрены приемы работы со своим собственным состоянием, чтобы всегда быть в наилучшем настрое для максимальных продаж!

Начало мероприятия в 10.00.

Место проведения: г. Кострома, ул. Локомотивная, д.2, 5 этаж, большой конференц-зал.

Обязательна предварительная регистрация по ссылке
   или телефону +7 (4942) 42-20-92, 42-35-83 и заполнение Договора (присоединения) об оказании услуг по направлению Центра поддержки предпринимательства (проведение семинаров, конференций, форумов, мастер-классов, тренингов) скачать http://arp-ko.ru/ric44.ru/polozhenie-o-centre-podderzhki-predprinimatelstva-kostromskoy-oblasti

Количество место ограничено.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...