Все новости Костромы
18:20, 28 февраля 2014

Заботливый отец уступил место малышам.

Заботливый отец уступил место малышам.

В конце февраля в костромском зоопарке произошло первое в этом году пополнение. Как сообщает администрация города Костромы, кабаны Нюша и Борис стали родителями во второй раз. На этот раз в их семействе появилось 10 поросят.

Борис уступил малышам свое место в домике, носит сено и солому и утепляет жилище. Сам же он перебрался спать на улицу. Напомним, что в прошлом году у Нюши и Бориса родилось семь поросят. Тогда отец-герой тоже мужественно уступил своим детям жилище.

Сейчас маленькие полосатые поросята под пристальным вниманием мамы Нюши уже начинают осваивать территорию возле своего домика.

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...