Теперь получить консультацию можно, не приезжая в главный офис компании.

Теперь получить консультацию можно, не приезжая в главный офис компании.

С мая этого года «Ростелеком» запустил в городе Костроме и Костромском районе мобильные офисы, сообщает ОАО «Ростелеком».

Теперь жителям города, чтобы подключить интернет, телефонию, телевидение и другие услуги компании не обязательно приходить в главный офис «Ростелекома», расположенный по адресу: г. Кострома, улица Подлипаева, д.1. Достаточно увидев в своем районе раскрашенный в корпоративные цвета «Ростелекома» микроавтобус, подойти и получить квалифицированную консультацию специалиста компании по интересующей услуге.

«К каждому посетителю мобильного офиса применяется индивидуальный подход, — отметил руководитель группы активных продаж ОАО «Ростелеком» Андрей ШАЛАНИН, — поэтому мы готовы не только рассказать о действующих и новых предложениях «Ростелекома», но и продемонстрировать услуги на месте».

Особый интерес вызывает демонстрация IP-TV. Жители микрорайонов с интересом изучают возможности интерактивного телевидения, а в это время их дети смотрят мультфильмы прямо в собственном дворе.

«Самое главное преимущество интерактивного телевидения «Ростелекома» — это то, что теперь я могу смотреть то, что хочу, а не то, что показывают, — отметила абонент «Ростелекома» Галина СЕРЕБРЯКОВА. — В нашей семье все с нетерпеньем ждут Олимпиаду в Сочи, поэтому пакет «Спортивный» за 100 рублей в месяц – это находка для всех любителей спорта».

Благодаря мобильному офису тестирование всех возможностей современного телевидения «Ростелекома» происходит в режиме on-line.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...