Все новости Костромы
08:40, 26 июня 2014

Фестиваль «Золотое кольцо» стартует 26 июня.

Фестиваль «Золотое кольцо» стартует 26 июня.

«Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером на международном ювелирном фестивале «Золотое кольцо России», сообщает пресс-служба компании «Ростелеком». Фестиваль пройдет с 26 по 29 июня на «Ледовой Арене» города Костромы.

«Мы традиционно выступаем партнером главных мероприятий региона, — отметил заместитель директора филиала ОАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях Константин КУЗНЕЦОВ, — Наша высокотехнологичная сеть передачи данных позволяет быстро организовать широкополосный доступ к сети Интернет по технологии Wi-Fi без потерь качества для большого количества пользователей на таких крупных мероприятиях, как международный ювелирный фестиваль. Уверен, что наше эффективное сотрудничество с организаторами продолжится».

Также для участников и гостей выставки будет организована демонстрационная зона, где специалисты «Ростелекома» расскажут о популярных продуктовых предложениях, таких как: «Бесплатный вызов 8-800», «Виртуальная АТС» и услуга «Web-видеоконференция».

Услуга «Web–видеоконференция» позволяет организовывать совещания и переговоры в режиме видеоконференции без дополнительного оборудования и программного обеспечения – необходим только доступ в Интернет.

«Web-Видеоконференция» позволяет корпоративным клиентам «Ростелеком» сокращать расходы и ускорить принятие управленческих решений. В свою очередь «Бесплатный вызов 8-800» предоставляет возможность совершать бесплатные звонки на единый многоканальный телефон, причем характерной особенностью и преимуществом данной услуги является возможность контроля, удержания и увеличения потока входящих обращений с высоким качеством и удобством обслуживания клиентов.

«Универсальная Сервисная платформа интеллектуальных услуг» позволяет абоненту получить виртуальный номер, организовать виртуальные АТС или Call – центр. 

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...