Все новости Костромы
16:50, 03 декабря 2013

У компании – много свежих идей.

У компании – много свежих идей.

Перспективы развития широкополосного доступа в Интернет обсудили сегодня на пресс-конференции в «Ростелеком», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Общение прошло в формате видеоконференцсвязи.

В пресс-конференции приняли участие старший вице-президент – коммерческий директор «Ростелеком» Лариса Ткачук, исполнительный директор – директор по управлению медийными активами «Ростелекома» Андрей Голованов, коммерческий директор «Ростелеком-Центр» Антон Годовиков, а также заместитель директора филиала ОАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской области Константин Кузнецов.

На пресс-конференции были затронуты вопросы IP-телевидения и широкополосного доступа в сети Интернет, а также перспективы развития медийных активов компании.

«Широкополосный интернет постепенно становится доступен всем жителям области. Сначала он появился в Костроме. Позднее его действие распространилось и на область – Шарью, Галич, Буй, Нерехту и Красное-на-Волге. Конечно, в планах – расширение поля деятельности. «Ростелеком» обладает технологиями, которые могут полностью удовлетворить потребности абонентов», — заявил заместитель директора филиала ОАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской области Константин КУЗНЕЦОВ.

Журналистов интересовало, ожидают ли абонентов «Ростелеком» подарки в преддверии новогодних праздников. Как сообщили первые лица компании, с 1 декабря в сетях интерактивного ТВ и Онлайм начал работу праздничный «Телеканал Деда Мороза». На этом канале будут транслироваться фильмы и мультфильмы новогодней тематики. Такой «сезонный» канал появился впервые.

Кроме того, в конце пресс-конференции состоялось награждение самых лояльных абонентов по факту подключения к уникальной федеральной услуге «Интерактивное телевидение».

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...