Все новости Костромы
15:10, 18 декабря 2015

Неотъемлемой частью встречи стало поздравление гостей с наступающим Новым годом и презентация «Интерактивного ТВ 2.0».

18 декабря 2015 года в Филиале ПАО «Ростелеком»  в Ярославской и Костромской областях прошел   бизнес-семинар для руководителей ведущих предприятий Костромского региона, сообщает ПАО «Ростелеком». В рамках мероприятия участникам представили  «Виртуальные услуги связи», такие как  «Web-видеоконференция», которая  была продемонстрирована в режиме реального времени.

Данный сервис позволяет организовывать совещания и переговоры в режиме видеоконференции без дополнительного оборудования и программного обеспечения – необходим только доступ в Интернет.«Web-Видеоконференция» позволяет корпоративным клиентам «Ростелеком» сокращать расходы и ускорить принятие управленческих решений.

На вопросы участников ответил  заместитель директора Филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях Константин Кузнецов.

«Целью данного бизнес-семинара мы ставим информирование клиентов нашей компании о новых услугах «Ростелекома», – отметил Константин КУЗНЕЦОВ. – «Ростелеком» – клиенто-ориентированная компания и мы готовы предложить нашим корпоративным клиентам весь спектр современных телекоммуникационных услуг, позволяющих им оптимизировать расходы и улучшить качество обслуживания собственных клиентов».

Неотъемлемой частью встречи стало поздравление гостей с наступающим Новым годом  и презентацияпервого коробочного OTT-решение[1] «Интерактивное ТВ 2.0». С его помощью телевизионный и видеоконтент «Интерактивного ТВ» становится доступен в любом месте, где есть интернет от любого провайдера.

«Ростелеком» стремится к тому, чтобы аккумулировать у себя максимум отличного ТВ- и видеоконтента и предоставлять его потребителям, подключенным по любой технологии. Ранее компания запустила мультимедийный портал, сделала приложения для планшетов и Smart TV. Благодаря новой ОТТ-приставке «Интерактивное ТВ» стало доступно на всех экранах. Приставка можно подключить беспроводным способом – через Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с), то есть не потребуется прокладывать дополнительные провода по квартире.

Участие в мероприятии приняли  руководители и IT-специалисты ведущих компаний региона, а также представители государственных структур Костромы и Костромской области. 

Узнать подробнее об услугах компании «Ростелеком» для корпоративных клиентов можно на сайте http://www.kostroma.center.rt.ru/corp , либо обратившись в офисы продаж и обслуживания.

[1]OTT (Over the Top) – метод предоставления услуг через сеть интернет: в данном случае телевизионный и видеоконтент доставляется посредством сети передачи данных любого провайдера на ТВ-приставку.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...